Добро пожаловать на мою страницу!

Всем привет! Меня зовут Андрей Лебедев. Я спортивный аналитик со стажем работы около 7 лет. Не буду раписывать тут, какой я крутой и что у меня из 100 прогнозов проходит 200, как это делают многие. За меня все скажет моя статистика, посмотреть которую вы можете слева - разбита она по месяцам, обновляется каждое утро.
Один САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ одинар я даю КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Его коэффициент составляет около 1.9, стараюсь не брать игру с коэфом ниже 1.8, иначе совсем тогда не интересно). Оплата идет сразу ввиду того, что человек может постоянно писать с новых ящиков и асек. Если вдруг прогноз не пройдет, то даю следующий одинар разумеется бесплатно. Мои контактные данные написаны выше. Так что обращайтесь.

Теперь я отвечу на самые актуальные вопросы и развею некоторые мифы:

1) У вас есть железобетонные, 100%-ные и томуподобные прогнозы?
Нету, не было и не будет! Все, кто это предлагает - полная чушь! Никаких 100%-ных прогнозов не бывает. Если у кого-то 100%-ные, то что же он не ставит по миллиону? Риск есть всегда и без него никуда. Другое дело, что риск определяется уровнем каждого аналитика индивидуально.

2) Ставите ли вы сами на свои прогнозы?
Ставлю всегда на то, что даю! Ставлю небольшие суммы - порядка 2-3 тысяч, не зависимо от того, был проигрыш или уже идет пятая победа подряд. Всегда нужно иметь голову и не поддаваться азарту! И всем советую!

3) В какой конторе лучше ставить?
На любителя, но я ставлю и рекомендую в Марафоне. Главные причины - обилие линий и моментальные выплаты без задержек.

4) Составляете вы экспрессы или анализируете тотализаторы?
Тотализаторы интересны - я их анализирую и периодчески ставлю, а экспрессы - это по большей части лотерея, потому что уповать, что пройдут все игры крайне рискованно, поэтому экспрессами я особо не занимаюсь. Хотя, кто очень хочет заказать тото или экспресс - пишите, обсудим.

5) Как можно вам внести оплату за прогноз?
Я принимаю оплату через яндекс.деньги или киви-кошелек. Эти системы оплаты очень популярны во многих странах и оплатить можно даже через терминал, в котором вы вносите деньги на свой мобильник.

Пока что все! Надеюсь на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество.